В День знаний Владимир Светличный посетил торжественную линейку в Красноярской школе

foto 01 09 2022 13 11 1 Сегодня в МБОУ Краснорская СОШ прошла торжественная линейка по случаю Дня знаний. На ней присутствовал глава администрации района Владимир Светличный.

- Сегодняшний праздник один из самых трогательных. Он не оставляет равнодушным никого. Он объединяет поколения и наполняет каждого из нас радостью, волнением, улыбками и ожиданием чего-то нового. Это трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями», - поприветствовал присутствующих Владимир Валентинович.

Этот учебный год начался с церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации, а учебная неделя - с полезных и интересных внеклассных занятий «Разговоры о важном».

Образование - один из локомотивов развития. И его движущая сила - школа. Район гордится своими учителями. Во многом благодаря им имена цимлянских школьников регулярно в числе победителей всевозможных олимпиад, творческих и спортивных конкурсов.

foto 01 09 2022 13 11 1
foto 01 09 2022 13 11 2