Епископ Волгодонский и Сальский Антоний посетил храм Великомученика и Целителя Пантелеимона в г. Цимлянске

info 4 9 августа, в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, Антоний посетил Свято-Пантелеимоновский храм г. Цимлянска.

После богослужения за праздничной трапезой состоялась встреча с прихожанами храма, во время которой владыка ответил на вопросы верующих.

Его Преосвященство также провел встречу с заместителем главы районной Администрации Светланой Кузиной, которая организовала для почетного гостя экскурсию в районный краеведческий музей. Директор Галина Сумцова показала владыке все залы музея, рассказала об истории становления Цимлы. По окончании экскурсии епископ Антоний оставил много теплых слов в адрес музея.

foto 10 08 2022 11 05 1
foto 10 08 2022 11 05 2