ДЕНЬ ФЛОТА - ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК В ГОДУ

foto 01 08 2022 16 47 Ко Дню Флота ребята всегда готовятся и ждут его с нетерпением.... Они знают: будет весело!

Традиционно в День ВМФ яхтсмены проводят соревнования. С 29 по 31 июля на акватории Цимлянского водохранилища состоялось Открытое первенство г. Цимлянска по парусному спорту. В регате приняли участие юные спортсмены от 8 до 18 лет, а также выпускники яхт-клуба "Дельфин".

В День ВМФ состоялось торжественное закрытие соревнований и награждение победителей.

Места распределились следующим образом:

В классе "Оптимист" в старшей возрастной категории лучшей стала Забродская Мария, вторым был Корепанов Максим. В младшей возрастной категории среди "Оптимистов" первым стал Козлов Михаил, вторым - Кочетов Михал, третье место по решению судей разделили Китова Варвара и Кузнецов Артем. Абсолютным победителем в классе "Оптимист" стал Козлов Михаил, который уверенно обошёл даже старших товарищей по классу.

В классе "Кадет" уверенную победу одержали Раздьяконова Виктория и Ивасенко Виктория, вторыми стали Колесникова Софи и Красковская Вероника, третьими были Зобнин Роман и Крюков Георгий.

В классе "Янтарь-Турист" победил экипаж Кертнер Артём и Авинов Алексей, серебро взяли Яковлев Максим и Уткина Светлана, бронзу - Захаров Пётр и Антонов Вениамин.