27 июня в Администрации Цимлянского района подведены итоги муниципального конкурса «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников»

info 4 Основными критериями при оценке коллективных договоров являлись уровень оплаты труда работников, меры социальной и материальной поддержки, оздоровление работников, условия их труда, мероприятия по сохранению кадрового потенциала.

Рассмотрев все поданные заявки по шести основным направлениям: структура и содержание коллективного договора; заработная плата и социальный пакет; охрана труда; развитие трудовых ресурсов и кадрового потенциала; развитие корпоративной культуры; создание и развитие рабочих мест, районной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений определен победитель, МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Цимлянского района. Победитель будет награжден ценным подарком.