Продолжаются рейды по межведомственной операции «Подросток - водоем»

foto 24 06 2022 17 01 1 С наступлением жарких летних дней пляжи Цимлянского района заполнились отдыхающими. При этом водная гладь манит к себе не только взрослых, но и детей.

Именно поэтому сегодня в Маркинском сельском поселении проведено очередное рейдовое мероприятие по межведомственной операции «Подросток - водоем». Так в рамках профилактической операции были обследованы территория берега реки Кумшачка в станицах Маркинской и Кумшацкой. К слову сказать, возле водоемов была предупреждающая надпись о том, что в этом месте купание запрещено.

Также воспитанникам летнего пришкольного лагеря «Солнышко» участники рейда раздали памятки и предупредили о необходимости соблюдения правил безопасности на воде.

Уважаемые взрослые, убедительно призываем вас - не отпускайте своих детей на водоем одних. Помните о том, что река – это объект повышенной опасности, а жизнь у вашего ребенка одна!

foto 24 06 2022 17 01 1
foto 24 06 2022 17 01 2