23 июня в районном доме культуры состоялась торжественная церемония чествования выпускников 2021-2022 учебного года

foto 24 06 2022 16 58 1 В торжественной обстановке глава Администрации Цимлянского района Владимир Светличный наградил почетными грамотами юношей и девушек, которые свою успешную школьную судьбу определили упорным учебным, творческим, лидерским и спортивным трудом.

За отличные успехи в учении и активное участие в общественной жизни района отмечены выпускники: Кирилл  Высочин, Дмитрий  Кольцов, Полина  Обухова, Артем  Кривошлыков, Антонина  Мишкина, Валерия  Попова, Вероника  Шутова (лицей №1), Екатерина  Загорулько, Марина  Быховцева (СОШ № 2),   Ева  Безух, Валерия  Иванова, Анна  Рыжова (СОШ № 3), Артём  Филипенко (Красноярская СОШ), Илья  Музыкин (Лозновская СОШ  им. Аббясева), Дмитрий Пругло, Дарья  Солодунова (Маркинская СОШ),  София  Чепуркова (Саркеловская СОШ).

За активное участие в культурно-массовой работе и общественной жизни района: Алина Харитонова, Александра Сумина, Егор Ерофеев (лицей №1), Амалия Малахова (СОШ № 2), Рафик Аракелян (Камышевская Казачья СОШ), Карина Киселева, Даниил Капитоненко (Красноярская СОШ).

За высокие достижения в спортивной и физкультурно-оздоровительной деятельности района: Иван Похил, Кирилл Луцевич (лицей №1), Данил Трушкин, София Береза (СОШ № 3), Федор Нихаев (Лозновская СОШ им. Аббясева).

Владимир Валентинович выразил надежду, что выпускниками 2022 года будут гордиться не только родители и учителя, но и весь Цимлянский район, а также пожелал им счастья, удачи, не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым горизонтам знаний и творчества!

foto 24 06 2022 16 58 1
foto 24 06 2022 16 58 2