Сегодня - День социального работника

foto 08 06 2022 12 00 1 Это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.

Он посвящен тем, кто помогает людям, оказавшимся в беде. Именно социальные работники, в первую очередь, принимают на себя проблемы других людей, разделяют с ними их горе и помогают им находить решения в возникших трудностях.

Уважаемые работники социальной сферы Цимлянска и Цимлянского района!
От души поздравляю всех работников социальной сферы Цимлянска и Цимлянского района с профессиональным праздником!

Примите слова глубокой благодарности за вашу работу и те добрые дела, которыми вы наполняете каждый новый день! Именно с вашей помощью мир становится добрее, понятнее, лучше.

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.
Искренне желаю вам побольше радостных хлопот, счастливых дней, ярких событий! Пусть новый профессиональный год порадует вас приятными сюрпризами и отличными новостями. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Владимир Светличный, глава Администрации Цимлянского района.

foto 08 06 2022 12 00 1
foto 08 06 2022 12 00 2