БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ «КОЖАНОГО МЯЧА»

Команда Детско-юношеской спортивной школы Цимлянского района в финальных соревнованиях школьной лиги по футболу «Кожаный мяч» среди юношей до 16 лет заняла третье место.

Финальные соревнования проходили в г.Азове с 26 по 28 мая. В первый игровой день цимлянские футболисты встретились с командой из г.Ростова-на-Дону, матч закончился со счетом 2:7 в пользу ростовчан. А вот 27 мая наша команда стала победителем сразу в двух играх: с командой «Интерспорт» из г.Красный Сулин (счет1:0) и с командой из г.Белая Калитва (счет 2:1). В итоге команда ДЮСШ Цимлянского района - на почетном третьем месте.

Награждение команд проходило на стадионе «Ростов Арена» в присутствии замгубернатора Ростовской области Артема Хохлова,   министра по физической культуре и спорту Самвела Аракеляна и председателя Ростовской региональной общественной организации «Федерация футбола Ростовской области» Николая Сардака.

Цимлянские футболисты: Артем Дмитров, Данил Булавин, Алексей Токарев, Иван Баканов, Владислав Самсонюк, Владислав Дорохин, Владислав Рубцов, Валерий Бойко, Андрей Лазарев, Олег Ларионов, Илья Лахмай, Станислав Овсянников, Роман Кобелев, Александр Наумов, Арсен Оганнисян, Эмиль Настакалов, Дэниз Камбур-Оглы, Алексей Сидонский, Анастасия Иващенко одержали заслуженную победу под руководством тренера-преподавателя Алимжана Файдулина.

foto 01 06 2022 15 34