Состоялась встреча главы администрации Цимлянского района В. Светличного с представителями общественных организаций, лидерами общественного мнения

144 В кабинете главы собрались руководители и активные члены различных социальных объединений: ветеранов, инвалидов и многих других. Все они по сути – неравнодушные граждане, которым небезразлична судьба малой родины и своих земляков.

Цель встречи – поговорить без посредников с такими инициативными и преданными своему делу людьми, которые работают по своим направлениям не один год, не теряя энтузиазма, узнать их мнение, услышать, что их беспокоит.
Каждый рассказал о своей организации, поделился успехами и проблемами. Разговор получился насыщенным: у каждого были и общие, и конкретные предложения по улучшению жизни города и района.

Владимир Светличный пообещал общественникам оказывать поддержку их добрых инициатив, пожелал успехов в дальнейшей работе, а также увидеть впредь новые лица и направления, которыми будут охвачены другие сферы и категории населения.

foto 25 06 2021 13 55