В преддверии Дня российской молодёжи команда бойцовского клуба «Атаман» провела открытую тренировку на стадионе «Энергетик»

144 В начале спортивного мероприятия состоялась торжественная церемония награждения отличившихся воспитанников клуба и их наставников. С приветственным словом к поклонникам спорта обратился глава Администрации Цимлянского района Владимир Валентинович Светличный, который сам не раз личным примером доказывал, что здоровый образ жизни – это круто!

Благодарственное письмо главы Администрации Цимлянского района «За активное участие в спортивной жизни Цимлянского района и образцовый пример для подрастающего поколения», а также ценный подарок – профессиональный боксёрский мешок - вручены Денису Шкодину.

Благодарственное письмо «За высокие спортивные показатели и правильный пример среди сверстников» получил Максим Гуров.

Благодарственное письмо «За вклад и труд в спортивную жизнь Цимлянского района» было вручено тренерам: Александру и Марии Кевшиным, Магомеду Шейхбагандову, Ивану Рожкову, Валентине Беспечальных.

В ответном слове основатель и руководитель БК «Атаман» Владислав Беспечальных выразил благодарность главе Администрации Цимлянского района В.Светличному и генеральному директору АО «ЦСМЗ» Александру Викторовичу Квинту за содействие в организации работы и материальную помощь клубу.

Далее все присутствующие смогли увидеть, как проходят разминка и самая настоящая тренировка дружной семьи спортсменов.

foto 25 06 2021 13 47 1
foto 25 06 2021 13 47 2