Аукцион 31.05.2017

Извещение о проведении торгов по приобретению права на размещение нестационарного торгового объекта. Скачать (формат - .doc)

Постановление № 538 от 07.12.2016 года «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Цимлянского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 583 от 18.09.2015 года «О некоторых вопросах, связанных с размещением нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена». Скачать (формат - .doc)

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Цимлянского района. Скачать (формат - .doc)

Заявка об участии в торгах по приобретению права на размещение нестационарных торговых объектов. Скачать (формат - .doc)