Уважаемые предприниматели!

Администрация Цимлянского района сообщает о продлении срока приёма заявок на участие в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» до 21 сентября 2018 года.

Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Чехова,71, оф. 211-212, тел. 8-928-100-33-36.

Одновременно информируем Вас о том, что 3 октября т.г. в городе Ростове-на-Дону пройдет Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», национальная премия «Бизнес-успех».

Целью премии является популяризация малого и среднего бизнеса, а также тиражирование успешного опыта улучшения бизнес-климата.

Номинации конкурса:

• «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»

• «Лучшая система закупок муниципального уровня»

• «Лучший экспортный проект»

• «Лучший молодежный проект»

• «Лучший женский проект»

• «Лучший интернет-проект»

• «Лучший производственный проект»

• «ЗОЖ»

• «Лучший созидательный проект»

• «Лучший сельскохозяйственный проект»

• «Народный предприниматель».

Подробности о порядке и условиях конкурсного отбора указаны на сайте мероприятия http://www.bsaward.ru Участие в мероприятии бесплатно, регистрация обязательна. Победители премии награждаются статуэткой «Золотой домкрат», а также ценными призами от партнёров и организаторов конкурса.

В случае участия в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» и национальной премии «Бизнес-успех», прошу проинформировать отдел экономического прогнозирования и закупок Администрации Цимлянского района по телефону 2-25-26 в срок до 20.09.2018 года

Уважаемые предприниматели!

Южно-Российский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с министерством экономического развития Ростовской области объявляет о наборе слушателей на курс повышения квалификации из числа руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, руководителей и специалистов микрофинансовых организаций по теме «Особенности участия в закупках для государственных и муниципальных нужд».
Объем программы. Программа будет реализована в объеме 72 учебных часа: 36 часов в очной форме, 36 часов - заочной форме с применением возможностей образовательного портала.
Документы принимаются до 01 октября 2018 года
Стоимость обучения. Осуществляется на условиях софинансирования, из расчета 40 % собственные средства, 60 % - бюджетные средства.
Размер оплаты за счет собственных средств слушателя составляет 3841,60 руб.
Требования к лицам, повышающим квалификацию среди субъектов МСП.
- руководители и специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства, руководители и специалисты микрофинансовых организаций,
- среднее профессиональное или высшее образование,
- общий стаж не менее 2 лет и стаж работы в данной организации не менее 1 месяца.
С подробными условиями обучения и документами, необходимыми для участия в отборе на повышение квалификации можно ознакомиться по ссылке  http://mbdon.ru/biznes-obrazovanie/obrazovatelnye-proekty-sofinansiruemye-za-schet-sredstv-oblastnogo-byudzheta/tematicheskoe-povyshenie-kvalifikatsii/2018/obyavlen-nabor-dlya-obucheniya-subektov-msp-i-predstaviteley-mikrofinansovykh-organizatsiy-na-kurse-povyshenie-kval
В случае заинтересованности просим направить информацию по участию в отдел экономического прогнозирования и закупок Администрации Цимлянского района по телефону 2-25-26 в срок до 10.09.2018 года