Уважаемые предприниматели!

21 и 22 сентября 2022 г. ждем вас в Ростове-на-Дону на самом масштабном событии осени – Форуме для малого и среднего предпринимательства Ростовской области «Бизнес нового времени: контроль, ресурсы, возможности». Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Мы пригласили для вас 20 ведущих экспертов страны, которые поделятся рабочими инструментами настоящего времени: как повысить продажи, как обеспечить системный прирост вашему бизнесу на 15 – 30% ежемесячно, какие возможности открываются сегодня и как получить от них максимум, преодолев все препятствия.

2 дня уникальной информации, новые знакомства, мастермайнды, круглые столы, бесконечное общение в среде предпринимательского сообщества. Максимум пользы: только практика и полезные связи!

В завершение мероприятия – мастер-класс самого известного в России «реалити бизнес-тренера» Владимира Якубы, который поделится методиками беспроигрышных продаж и покажет, как они работают на практике!

Встречаемся 21 и 22 сентября по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, БЦ «Балканы», 1 этаж, центр «Мой бизнес» (количество мест ограничено), а также в онлайн-формате по ссылке.

Презентационный материал по форуму. Скачать (формат - .pdf)