Состав Депутатов


п/п

Ф.И.О

Резюме

%

Фото

Для заметок

Городское поселение

1

Перфилова Людмила Петровна

Год рождения: 1963

Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, г.Цимлянск,

МБОУ СОШ №2 г.Цимлянска, директор;

Выдвинута избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

54.32

 1

Председатель собрания

Бюджетная комиссия

8-928-770-54-57

2

Крахмалец Татьяна Григорьевна

Год рождения: 1961
Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, город Цимлянск;
МБОУ СОШ №3 г.Цимлянска, директор;
Депутат Собрания депутатов Цимлянского городского поселения второго созыва, работает на непостоянной основе;
Выдвинута избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

54,61

 2

Глава поселения

Бюджетная комиссия –

председатель;

8-951-517-26-38

3

Самсонов Александр Иванович

Год рождения: 1953

Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, город Цимлянск;

ООО «Нафта», директор;

депутат Собрания депутатов Цимлянского городского поселения третьего созыва, работает на непостоянной основе,

Выдвинут избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

55,36


3  

Комиссия по бюджету, налогам и собственности – зам. председателя

 Аграрная комиссия

8-928-138-92-32

Новоцимлянское с/п

4

Забазнова  Людмила Геннадьевна

Год рождения:  1961

Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, станица Новоцимлянская;

МБОУ Новоцимлянская СОШ, учитель; депутат Собрания депутатов Новоцимлянского сельского поселения третьего созыва, работает на непостоянной основе;

Самовыдвижение

53,94

 4

Глава поселения

Социальная комиссия-

председатель

8-928-191-95-06

5

Захарова Юлия Петровна

Год рождения: 1987

Место жительства:  Ростовская область, Цимлянский район, станица Новоцимлянская;

МБУЗ «Центральная районная больница» Цимлянского района, врач- терапевт;

Выдвинута избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 


5  

Комиссия ЖКХ-

зам. председателя

Мандатная комиссия

8-909-408-26-49

6

Батажев Алихан Ясаевич

Год рождения:  1969

Место жительства Ростовская область, Цимлянский район,  станица Новоцимлянская;

ООО «Новоцимлянское- Руслан», главный директор;

Выдвинут избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

62.50


 6

Бюджетная комиссия

Аграрная комиссия

8-928-183-33-81

Калининское с/п

7

Капканов  Николай Николаевич

Год рождения: 1968

Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район,  станица  Калининская;

МБОУ Калининская СОШ, директор; депутат Собрания депутатов Калининского сельского поселения третьего созыва, работает на непостоянной основе;

Выдвинут  избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

67.37


 7

 Зам.председателя собрания

Глава поселения

Комиссия ЖКХ

8-928-118-83-80

8

Божко Татьяна Сергеевна

Год рождения: 1968

Место жительства:  Ростовская область, Цимлянский район, станица  Калининская;

МБУЗ «Центральная районная больница» Цимлянского района, заведующий ФАП;

Выдвинута избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 


8  

Мандатная комиссия-

зам. председателя

Комиссия ЖКХ

8-928-145-15-38

 9

Кондаурова Елена Вениаминовна

Год рождения: 1967

Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, станица  Калининская;

Администрация Калининского сельского поселения,  инспектор; депутат Собрания депутатов Калининского сельского поселения третьего созыва, работает на непостоянной основе;

Выдвинута избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 
9  

Мандатная комиссия-

Председатель

8-928-110-26-56

Саркеловское с/п

10

Попова Зинаида Семеновна

Год рождения: 1963

Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, п.Саркел;

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница», заведующий ФАП, фельдшер;  депутат Собрания депутатов Саркеловского сельского поселения третьего созыва, работает на непостоянной основе;

 Выдвинута  избирательным объединением  Партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.62 

 10

Глава поселения 

Аграрная комиссия

Социальная комиссия- зам. председателя

8-928-122-96-45

11

Скачко Владимир Борисович

Год рождения: 1958
Место жительства: Ростовская область, город Волгодонск;
Общество с ограниченной ответственностью «Дары Дона», директор;
Депутат Собрания депутатов Саркеловского сельского поселения второго созыва, работает на непостоянной основе;
Выдвинута избирательным объединением Партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

58,92

 11

Аграрная комиссия – Председатель

8-928-181-73-19

12

Машинков Юрий Владимирович

Год рождения:  1969

Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, ст. Хорошевская;

МБОУ Хорошевская ООШ, директор; депутат Собрания депутатов Саркеловского сельского поселения третьего созыва;

Выдвинут избирательным объединением Партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

31.80


 12

Аграрная комиссия – зам. председателя

Комиссия ЖКХ

 8-961-428-44-63

Красноярское с/п

13

Семенов Сергей Иванович

Год рождения: 1961

Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, станица Красноярская;

филиал «ПАО Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Волгодонске, начальник Цимлянского участка;

Выдвинут  избирательным объединением  Партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20,67

 13

Глава поселения

Комиссия ЖКХ –

председатель

8-928-606-57-86

14

Селезнев Александр Геннадиевич

Год рождения: 1963
Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, станица Красноярская;
Индивидуальный предприниматель;
Депутат Собрания депутатов Красноярского сельского поселения второго созыва,
работает на непостоянной основе;
Выдвинут избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30,91

 14

Мандатная комиссия

Бюджетная комиссия

8-906-430-04-08

15

Аверьянов Максим Викторович

Год рождения: 1982

Место жительства:  Ростовская область, Цимлянский район, станица Красноярская;

временно не работает; депутат Собрания депутатов Красноярского сельского поселения третьего созыва, работает на непостоянной основе;

 Выдвинут избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29,82

 15

Социальная комиссия

Бюджетная комиссия

8-905-454-64-31

Лозновское с/п

16

Хухлаев

Сергей Леонидович

Год рождения:  1964

Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, х. Лозной;

ООО "Цимлянское";

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

37,38

 16

Глава поселения

Экономическая комисия

Комиссия по ЖКХ

8-908-192-22-64

17

Кострюкова Анжелика Борисовна

Год рождения: 1976

Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, ст.Камышевская;

МБОУ Камышевская СКОШ, директор;

Выдвинута избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

49,41

 17

Социальная комиссия

 8-988-538-99-55

18

Манасян Айкарам Баласанович

Год рождения: 1975

Место жительства: Ростовская область, г.Цимлянск;

индивидуальный предприниматель;

Самовыдвижение

   18

Экономическая комиссия

8-928-160-00-79

Маркинское с/п

19

Сосова Галина Викторовна

Год рождения: 1960

Место жительства: Ростовская область, Цимлянский район, станица Маркинская;

ОАО «ПСХ Маркинское», генеральный директор;

Выдвинута избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

   19

Глава поселения

 комиссия по экономической политике– председатель


 

8-989-527-21-30

20

Малахова Светлана Стефановна

Год рождения: 1965

Место жительства:  Ростовская область, Цимлянский район, станица Маркинская;

МБОУ Маркинская СОШ, директор;

Выдвинута избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

61,37


20  

Комиссия по ЖКХ

Экономическая комиссия

8-919-883-40-35

21

Жуковский Роман Николаевич

Год рождения: 1979

Место жительства Ростовская область, Цимлянский район, станица Маркинская;

ООО «Марафон»,директор;

Выдвинут избирательным объединением Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

63,25


21  

Экономическая комиссия 

Социальная комиссия

8-928-768-72-18

Новое на сайте