Поздравление

144 14 января – День образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России.

На протяжении многих лет комиссии играют важную роль в решении проблем защиты детей от жестокости, насилия, негативных влияний социальной среды.

Уважаемые коллеги, члены КДН и ЗП поздравляю всех с Днем образования КДН и ЗП. Желаю всем нам хорошей, сплоченной работы, тесного взаимодействия во имя защиты детства и материнства!

Желаю счастья, здоровья, благополучия и успехов в вашем нелегком деле защиты и поддержки детей и их семей!

Пусть в ежедневной кропотливой работе вас никогда не покидают мудрость, душевная теплота и отзывчивость, а дети, которым вы помогли, станут достойными гражданами нашей страны и их сердца будут наполнены радостью достойной жизни!

Глава Администрации Цимлянского района В.В. Светличный