Глава администрации Цимлянского района В.В. Светличный поздравил медиков с наступающим Новым годом

foto 30 12 2020 17 09 Сегодня 30 декабря В.В. Светличный посетил МБУЗ «ЦРБ» Цимлянского района. Глава лично поблагодарил медиков за самоотверженный труд в столь сложных условиях пандемии и поздравил их с наступающим Новым годом.

Владимир Валентинович обратился к медикам со словами благодарности за их нелегкий труд. 2020 год стал очень непростым для каждого человека. Пандемия нанесла серьезный удар по всем сферам жизнеобеспечения, а на передовой в борьбе с этим недугом прежде всего медики — герои в белых халатах.

Искренне и сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

2020 год запомнился нам как год колоссальных вызовов, которые потребовали величайшего напряжения сил.

Вы много и самоотверженно работали, с огромной самоотдачей выполняли свой профессиональный долг, делали все, чтобы система здравоохранения продолжала функционировать во имя самых высоких ценностей – жизни и здоровья людей.

Хочется пожелать вам светлого праздничного настроения, отдыха с родными и близкими, тепла, радости и любви!
Здоровья вам, семейного счастья, мира, оптимизма и исполнения желаний!

В ходе встречи медперсоналу больницы были вручены праздничные продуктовые наборы.

foto 30 12 2020 17 09