ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Уже совсем скоро, в сентябре, состоится Конкурс по созданию логотипа межведомственной антинаркотической комиссии Цимлянского района и персонажа для социальной рекламы, пропагандирующего ведение здорового образа жизни и отказ от вредных привычек, среди молодежи Цимлянского района!

Цель конкурса - разработка логотипа антинаркотической комиссии и персонажа для социальной рекламы для дальнейшего использования в полиграфии для пропаганды антинаркотической деятельности.

К участию в конкурсе приглашаются:
подростки и молодежь в возрасте от 14 до 35 лет;
молодежные общественные объединения Цимлянского района;
молодежные советы городских и сельских поселений Цимлянского района;
образовательные учреждения Цимлянского района;
учреждения культуры, расположенные на территории Цимлянского района.

Работы могут быть выполнены, как индивидуально, так и в группе.

Конкурс проводится со 2 сентября 2024 года по 30 сентября 2024 года.

Подведение итогов конкурса - 21 октября 2024 года.
Победителям будут вручены дипломы и ценные призы/сертификаты.
С подробной информацией можно ознакомиться в Положении или по номеру: Бондарева Евгения Сергеевна, тел.: 8 (86391) 5-09-44, моб: 8 (950) 851-55-82.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного Конкурса по созданию логотипа межведомственной антинаркотической комиссии Цимлянского района и персонажа для социальной рекламы, пропагандирующего ведение здорового образа жизни и отказ от вредных привычек, среди молодежи Цимлянского района. Скачать (формат - .pdf)