Акция "Единый день борьбы с дикорастущей коноплей"

На территории Ростовской области запланировано проведение акции "Единый день борьбы с дикорастущей коноплей", целью которой является выявление и уничтожение очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.

Проведение этапов акции состоится: 25 июня, 30 июля и 27 августа 2024 года.

Антинаркотическая комиссия Цимлянского района обращает ваше внимание на необходимость своевременного проведения на своих и прилегающих территориях мероприятий по выявлению и незамедлительному уничтожению очагов произрастания наркосодержащих растений (дикорастущая конопля, мак).

Призываем также руководителей предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, фермеров района своевременно применять все возможные меры по уничтожению дикорастущих наркосодержащих и карантинных растений на собственных и арендованных землях.

#АдминистрацияЦимлянскогорайона
#акция