ОЧИСТИМ НАШИ УЛИЦЫ

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Цимлянского района прошла акция по уничтожению рекламы наркотических средств «Очистим наши улицы!». В мероприятии приняли участие волонтеры и общественники, а также трудные подростки.
Вовлечение молодежной аудитории в социально-полезную деятельность – одна их эффективных форм профилактической антинаркотической работы. Уничтожение наружной рекламы наркотических средств и психотропных веществ положительно сказывается на наркоситуации, снижении наркопотребителей и спроса на наркотические вещества.
Добавим, что акция «Очистим наши улицы» проходит при поддержке комитета по молодежной политике Ростовской области, управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области, Общественной палаты Ростовской области.