Кубок памяти Куркина А.П. у команды по футболу из ст.Чертковская

30 мая 2021 года в ст.Калининская Цимлянского района проведены ежегодные районные соревнования по футболу на кубок памяти героя пограничных войск Куркина Алексея Петровича. На соревнованиях присутствовали Глава Администрации Калининского сельского поселения Савушинский Александр Гаврилович, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Ростовской области Живенко Андрей Васильевич, от ветеранов   пограничников Назаров Алексей Николаевич и двоюродный брат героя пограничника Лазарчук Александр Иванович. В соревнованиях приняли участие 4 команды: ст.Калининской, х. Антонов, х.Паршиков и ст.Чертковской. По итогам соревнований 3 место заняла команда из ст.Калининская, 2 место – команда из х.Паршиков,  1 место – команда из ст. Чертковской. Команды победителей были награждены медалями, а так же  денежными премиями, которые были выделены Назаровым А.Н. и Лазарчук А.И.

ВОЕННЫЙ КОМИССАР

ЦИМЛЯНСКОГО И ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНОВ