О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма в 2023 году

В целях стимулирования достижений в сфере туризма Правительством Российской Федерации учреждено 10 ежегодных премий Правительства Российской Федерации в области туризма (постановление Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 г. № 704).
Премии Правительства Российской Федерации в области туризма (далее – премии) присуждаются гражданам Российской Федерации за достижения в области туризма. Работы на соискание премий направляются
в Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма (далее - Совет) при Министерстве экономического развития Российской Федерации.
В соответствии с положением о Совете прием работ осуществляется до 1 марта 2023 года. С информацией о порядке и условиях участия в конкурсе можно ознакомится на сайте Минэкономразвития России или пройдя по ссылке https://www.economy.gov.ru/material/directions/turizm/otkryt_sbor_zayavok_na_soiskanie_premiy_pravitelstva_rossiyskoy_federacii_v_oblasti_turizma_2023_goda.html.
По возникающим вопросам обращаться по телефонам: +7 (495) 870-29-21,
доб. 15212 и +7 495 870-29-21, доб. 15103.