Объявление

6-10 июля 2017 года в г. Астрахань (Астраханская область) состоится международный форум-фестиваль «Гастрономические дороги Великого Шелкового Пути. Путешествие за вкусом. Астрахань 2017» (далее – форум-фестиваль). Организатором данного мероприятия является ООО «РГС Астрахань» (гостиница «Парк Инн Астрахань»).

Основная цель форума-фестиваля – развитие гастрономического туризма на российских участках турмаршрута «Великий шелковый путь» в рамках реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации до 2020 года.

Программой форума-фестиваля предусмотрены межрегиональные мероприятия по обмену опытом в части развития гастрономического туризма, круглые столы и деловые встречи по вопросам гастрономической составляющей туристического маршрута «Великого Шелкового Пути» с участием ведущих российских и зарубежных экспертов в сфере гастрономического туризма.

По вопросам участия в данном международном форуме-фестивале обращаться в отдел экономического прогнозирования и закупок Администрации Цимлянского района по адресу: г. Цимлянск, ул. Ленина, 24, 2 этаж, каб. 40. Телефон для справок: 8(86391) 2-25-26.