Внимание конкурс!

Администрация Цимлянского района информирует, что на основании Положения о проведении конкурса рисунков «Безопасный бизнес глазами детей» (далее – Конкурс), объявлен Конкурс рисунков.

Конкурс проводится в целях предоставления возможности широкой аудитории оценить безопасность в бизнесе, а именно охрана труда.

Участвовать в конкурсе могут учащиеся с 8 по 11 классы школ и лицея Цимлянского района.

Участники конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются дипломами и ценными подарками.

В связи с изложенным Администрация Цимлянского района просит проинформировать учащихся 8-11 классов о проведении конкурса и направить поступившие работы в адрес отдела экономического прогнозирования и закупок Администрации Цимлянского района до 27.10.2023.

Контактное лицо: Бушуев Антон Валентинович тел.: 8(863) 912-43-44,