ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ 26.01.2021 г. Цимлянск

144 Инициатор публичных слушаний: Собрание депутатов Цимлянского района.

Публичные слушания назначены решением Собрания депутатов Цимлянского района от 22.12.2020 № 317 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Цимлянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Цимлянский район»».

Вопрос публичных слушаний: «О принятии Устава муниципального образования «Цимлянский район».

Сведения об опубликовании информации о публичных слушаниях:

- «Вести Власти» от 23.12.2020 № 19 (344) приложение к газете «Придонье»;

- информационно-телекоммуникационная сеть «Интернет» https://cimlyanskiyrayon.ru/index.php/sobranie-deputatov

С проектом Устава муниципального образования «Цимлянский район» можно было ознакомиться с 23 декабря 2020 г. по 26 января 2021 г. с 8 до 17 часов по адресу: Ростовская область, г. Цимлянск, ул. Ленина, 24, каб. № 20.

Форма проведения публичных слушаний: круглый стол.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: комиссия по проведению публичных слушаний.

Проект правового акта
или вопросы, вынесенные
на обсуждение

Предложения
и рекомендации
экспертов и участников

Предложения,
рекомендации
внесены

Прим.

проекта или
формулировка вопроса

Текст предложения,
рекомендации

Ф.И.О. эксперта,
участника,
название

1.

1.1.

Поступило предложение одобрить проект решения Собрания  депутатов Цимлянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Цимлянский район»»

Предложений не поступило

Результаты голосования: единогласно «За».

Предложения уполномоченного органа: рекомендовать к принятию проект решения Собрания депутатов Цимлянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Цимлянский район».

Председатель публичных слушаний Л.П. Перфилова