24 марта 2023 года состоится семинар по вопросам участия СО НКО в конкурсе грантов Губернатора Ростовской области на развитие гражданского общества в 2023 году

24 марта 2023 года в 14.00 ч. автономной некоммерческой организацией «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области» совместно с автономной некоммерческой организацией Центр инноваций социальной сферы «Атлас некоммерческих организаций» состоится семинар по вопросам участия социально ориентированных некоммерческих организаций в конкурсе грантов Губернатора Ростовской области на развитие гражданского общества в 2023 году.

Спикерами семинара выступят:

Поркшеян Ирина Сергеевна – директор АНО «АРГИ РО».

Белан Анна Витальевна – директор АНО «Атлас НКО».

Пушенко Анна Виталиевна – заместитель генерального директора АНО «Агентство инноваций Ростовской области» по грантовой поддержке инновационного бизнеса, региональный представитель в Ростовской области Фонда содействия инновациям.

Семинар состоится по адресу г. Ростов-на-Дону, проспект Театральный, д. 85, 4 этаж (площадка коворкинга «Рубин»).

Участникам необходимо пройти предварительную онлайн регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1hZlEyZszz-pTe_IxBr3hIsAbbKz7fDzwgf_RyMtiFGg/viewform?pli=1&pli=1&edit_requested=true.