юбилейный конкурс «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ»

Уважаемые руководители НКО, председатели и члены общественных советов (палат), общественных объединений!

Общественная палата Ростовской области при поддержке Агентства развития гражданских инициатив Ростовской области проводит традиционный X юбилейный конкурс «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ».

Тема конкурса этого года: «Проекты, проверенные временем. Успешные инициативы». Рассматриваются проекты, которые имели практику реализации от 3-х и более лет. Предпочтительные направления проектов: патриотизм, социальная практика, защищенное детство, здоровье человека, обучение.

Модератором конкурса выступает Ассоциация Общественных советов органов исполнительной власти, местного самоуправления Ростовской области.

Оргкомитетом конкурса разработано Положение и форма заявки.

Новое в организации конкурса: должна пройти заочная экспертиза проектов, в формате письма-рекомендации (в свободной форме) проекта на конкурс от руководителя НКО, председателя общественного совета. Для участия необходимо в срок до 07.10.2022 подать заявку по форме, представленной в приложении вместе с письмом-рекомендацией на эл.почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявка на участие. Скачать (формат - .doc)

Положение о конкурсе. Скачать (формат - .pdf)