Сделано на Дону

5454541Уважаемые сельхозтоваропроизводители и предприятия перерабатывающей промышленности района

По инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева с ноября 2013 года в Ростовской области действует система добровольной сертификации «Сделано на Дону».

Основной задачей сертификации является продвижение регионального бренда «Сделано на Дону», способствующего подъему престижа продукции, произведенной в Ростовской области, а также росту ее потребления.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия области рекомендует пройти процедуру добровольной сертификации «Сделано на Дону».

Подробная информация об условиях, правилах функционирования и порядке применения Знака Системы, а также перечень документов, предоставляемых в Орган по сертификации, размещены на сайте ФБУ «Ростовский ЦСМ»

Кроме того, получить дополнительную консультацию можно у специалистов ФБУ «Ростовский ЦСМ» по телефонам 264-55-17, 264-40-59, 227-59-10, 264-19-64.

С подробной информацией о функционировании системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» можно ознакомиться на сайте: http://nadonu.zppdon.ru