Вниманию предпринимателей! 

В Москве пройдет Второй Евразийский Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир»

С 15 по 17 мая 2018 года в Москве на ВДНХ состоится Второй Евразийский Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир». Организаторами форума выступят Международный Союз Пекарей и Кондитеров (UIBC), Ассамблея народов Евразии и Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК).

В работе форума примут участие объединения пекарей и кондитеров стран Евразии, представители бизнес-сообщества, медицинских и лечебно-оздоровительных учреждений, представители сферы образования и журналисты.

На базе форума планируется проведение специализированной выставки «Пекарь и кондитер», ориентированной на руководителей и специалистов хлебопекарной и кондитерской индустрии. Участие в выставке это возможность налаживания новых контактов, генерации новых идей и перспектив дальнейшего развития хлебопекарной0 и кондитерской отрасли.

Кроме того, на площадке форума, впервые на ВДНХ, пройдет фестиваль «Российский пряник», участниками которого станут представители крупных индустриальных предприятий и ремесленных мастерских, технологи и художники, предприниматели уже открывшие свой бизнес в этой сфере и те, кто связывает с ней своё дальнейшее развитие.

Также программой форума запланированы: соревнования пекарей «Кубок России по хлебопечению», мастер – классы, круглые столы, ярмарка и другие мероприятия.

Предварительная программа размещена на сайте www.breadbussiness.ru.


Контактная информация:

Оргкомитет Форума: Киселев Максим Владимирович, тел: +7 (495)755-50-35/38,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.