Вниманию предпринимателей, ЛПХ и жителей Цимлянского района!

В целях предупреждения возникновения мест несанкционированной торговли на территории Цимлянского района Администрация Цимлянского района сообщает, что для реализации сезонной, сельскохозяйственной  и промышленной продукции, на территории универсального розничного рынка ОАО «Цимлянский рынок», расположенного по адресу: Ростовская область, г.Цимлянск, ул.Социалистическая, 86, а также на ярмарке находящейся по адресу: Ростовская обл., г.Цимлянск, ул.Московская, 86 имеются свободные торговые места. Стоимость аренды торгового места составляет от 100 до 300 рублей в зависимости от категории реализуемого товара. За более подробной информацией обращаться в администрацию ОАО «Цимлянский рынок» по телефону: 8-86391-2-21-95.

Уважаемые покупатели! Призываем Вас, проявить осторожность, бдительность и не приобретать товары в местах стихийной торговли. Не рискуйте своим здоровьем и близких вам людей!