Предприятиям торговли, общественного питания и бытового обслуживания!

Администрация Цимлянского района в преддверии Новогодних праздников напоминает о соблюдении правил противопожарной  и антитеррористической безопасности! Не оставляйте без присмотра включенные в электросеть приборы. Не используйте пиротехнические изделия в закрытых помещениях и близ лежащих построек. Не храните в залах обслуживания и служебных помещениях легко воспламеняющиеся предметы. В случае обнаружения подозрительных предметов, сообщайте о них ближайшему должностному лицу, в органы внутренних дел, сектор ГО и ЧС.

Администрация Цимлянского района сообщает, что всем предприятиям потребительского рынка Цимлянского района необходимо разработать и утвердить паспорта антитеррористической защищенности и техногенной безопасности