Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия по проекту постановления Администрации Цимлянского района «О внесении изменений в постановление Администрации Цимлянского района от 04.08.2022 № 687 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии организациям, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в целях предоставления транспортных услуг населению Цимлянского района на возмещение части затрат на горюче-смазочные материалы». Скачать (формат - .doc)