Куда обращаться за получением путевки для детей

Для получения путевки или компенсации за самостоятельно приобретенную путевку для ребенка один из родителей обращается в управление социальной защиты населения муниципального образования «Цимлянский район» г.Цимлянск, ул.Советская, 44, кабинет №5, Ослякова Анна Сергеевна, телефон 2-72-05.

Законные представители детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), воспитывающихся в приемных семьях, а также родители одаренных детей, проживающих в малоимущих семьях, по вопросам получения бесплатных путевок и получения компенсации за самостоятельно приобретённые путевки в санаторные лагеря и оздоровительные лагеря обращаются в отдел образования Администрации Цимлянского района г.Цимлянск, ул.Ленина, 24, 1 этаж, кабинет 17, Карпова Наталья Леонидовна, тел. 2-40-29.