Администрация Цимлянского района объявила конкурс «Лучшая организация работы по охране труда»

Целью конкурса являются:

- организация и совершенствование системы управления охраной труда в организациях, предприятиях, учреждениях;

- пропаганда улучшения условий и безопасности труда;

- повышение значимости мероприятий по улучшению условий и охраны труда;

- развитие и совершенствование системы социального партнерства;

- распространение и поощрение положительного опыта в области охраны труда.

Конкурс проводится в один этап по району в целом.

Для участия в конкурсе организации, осуществляющие свою деятельность на территории Цимлянского района, до 31 мая 2017 года включительно представляют в отдел экономического прогнозирования и закупок Администрации Цимлянского района следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;

- информационную карту ;

показатели работы по охране труда;

- иные документы, подтверждающие достижение высоких показателей по соответствующим условиям конкурса.

Победители конкурса определяются комиссией. Победителями конкурса признаются организации, достигшие лучших результатов по установленным показателям конкурса.

Призовые места по итогам конкурса присуждаются участникам, выполнившим условия конкурса и добившимся наиболее высоких результатов и показателей в осуществлении мер по улучшению условий и охраны труда. Комиссия определяет два призовых места по каждой номинации в производственной и непроизводственной сферах деятельности.

Порядок проведения конкурса «Лучшая организация работы по охране труда» утвержден распоряжением Администрации Цимлянского района от 25.04.2017г. № 87 «О проведении районного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда».

Приглашаем трудовые коллективы принять участие в конкурсе.

Распоряжение Главы Администрации Цимлянского района о проведении конкурса