МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

8 июня в Ростовской области стартовал социальный проект "Марафон добрых дел".

Каждый житель Донского края, коллектив, организация может оказать помощь нуждающемуся, сделать что - то хорошее, совершить большое или маленькое  доброе дело. Даже небольшая ежедневная помощь может принести счастье другим людям и наполнить радостью  сердца тех, кто участвует в данном проекте.

В рамках проекта "Марафон добрых дел" предлагается не просто сделать доброе дело, но и рассказать об этом.

На сайте министерства труда и социального развития Ростовской области  создан раздел "Копилка добрых дел", куда все желающие смогут положить видео, фото или письмо о совершенных ими или их знакомыми, друзьями, соседями, добрых делах.

В сентябре 2017 года, накануне празднования 80-летия Ростовской области, на праздничном мероприятии "День добрых дел" с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, будут подведены итоги социального проекта.