Новогодние подарки

В канун Нового года принято дарить подарки, заниматься благотворительностью. Особенно радуются подаркам дети.

Предприятия, учреждения традиционно поздравляют детей своих работников. Руководство Волгодонской АЭС – постоянный спонсор социально-значимых акций Цимлянского района приняло решение о вручении новогодних подарков малообеспеченным многодетным семьям Цимлянского района, в которых четверо и более несовершеннолетних детей.

Подарки от Волгодонской АЭС привезли в район Горчанюк Петр, депутат Волгодонской городской Думы, и Кудряшов Дмитрий, чемпион мира по боксу, по прозвищу «Кувалда».

Администрация Цимлянского района не осталась в стороне от этой доброй акции и по поручению Главы района Садымова А.К. его заместитель по социальной сфере Кузина С.Н. и начальник управления социальной защиты населения подарили детишкам из многодетных семей игрушки.