Социальная поддержка по газификации

С Право на меру социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры) имеют зарегистрированные в нем (ней) по месту жительства инвалиды Великой Отечественной войны, участники Великой Отечественной войны, вдовы погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», труженики тыла, инвалиды I и II групп, семьи, имеющие детей-инвалидов, многодетные семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, а обучающихся в образовательных организациях по очной форме обучения – до 23 лет, одиноко проживающие граждане старше 65 лет.

Предоставление меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры) осуществляется в виде денежной компенсации в размере 50 процентов ее стоимости, но не выше 50 тысяч рублей на одно домовладение (квартиру).

По всем интересующим вопросам обращаться в управление социальной защиты населения г. Цимлянск, ул. Советская, 44, кабинет №7,  тел. 5-13-05