Социальное такси

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Цимлянского района предоставляет услугу «социальное такси» по доставке маломобильных граждан к социально значимым объектам.

Доставка осуществляется специализированным автомобилем, рассчитанным на 8 мест, в том числе 2 места под кресла – коляски и оснащенным автоматический подъемник. Две поездки в месяц инвалидам, а так же детям-инвалидам предоставляются бесплатно, свыше 2-х поездок в месяц предоставляется на платной основе в соответствии с тарифами, утвержденными Постановлением Администрацией Цимлянского района № 689 от 16.09.2020.

По вопросам получения услуги можно обращаться по адресу: г. Цимлянск, ул. Московская, 76а и по телефону: 8(86391) 2-24-37.