Предоставление мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг продлевается

Постановлением правительства Ростовской области  от  25.10.2021 № 876 «О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 09.12.2011 №212» внесены изменения в порядок предоставления мер социальной поддержки инвалидам и семьям, имеющих детей инвалидов.

В случае если срок переосвидетельствования инвалидов и детей-инвалидов наступает в период со 2 октября 2020 г. до 1 марта 2022 г., предоставление мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг продлевается в беззаявительном порядке на срок 6 месяцев, начиная с даты, до которой была установлена инвалидность при предыдущем освидетельствовании.