Итоги заседания совета по опеке и попечительству  за 2 квартал 2021 года

02 апреля 2021 года в управлении социальной защиты населения МО «Цимлянский район» состоялось заседание Совета по опеке и попечительству над недееспособными или ограниченно дееспособными совершеннолетними гражданами, а также патронажа над дееспособными гражданами.

На заседании Совета рассмотрен 1 вопрос -  «О прекращении  опеки над совершеннолетним недееспособным гражданином».

14 апреля 2021 года в управлении социальной защиты населения МО «Цимлянский район» состоялось заседание Совета по опеке и попечительству над недееспособными или ограниченно дееспособными совершеннолетними гражданами, а также патронажа над дееспособными гражданами.

На заседании Совета рассмотрен 1 вопрос -  об  установлении патронажа над совершеннолетним дееспособным гражданином.

22 апреля 2021 года в управлении социальной защиты населения МО «Цимлянский район» состоялось заседание Совета по опеке и попечительству над недееспособными или ограниченно дееспособными совершеннолетними гражданами, а также патронажа над дееспособными гражданами.

На заседании Совета рассмотрен 1 вопрос -  о снятии денежных средств со счета совершеннолетнего недееспособного гражданина.

12 мая 2021 года в управлении социальной защиты населения МО «Цимлянский район» состоялось заседание Совета по опеке и попечительству над недееспособными или ограниченно дееспособными совершеннолетними гражданами, а также патронажа над дееспособными гражданами.

На заседании Совета рассмотрено 3 вопроса:

• о прекращении опеки над совершеннолетней недееспособной в связи со смертью;
  • о прекращении опеки над совершеннолетней недееспособной в связи с зачислением в  психоневрологический интернат;
  • об освобождении от исполнения обязанностей попечителя над совершеннолетним ограниченно дееспособным гражданином.

18 мая 2021 года в управлении социальной защиты населения МО «Цимлянский район» состоялось заседание Совета по опеке и попечительству над недееспособными или ограниченно дееспособными совершеннолетними гражданами, а также патронажа над дееспособными гражданами.

На заседании Совета рассмотрен 1 вопрос -  об установлении   предварительного попечительства над совершеннолетним ограниченно дееспособным.

21 мая 2021 года в управлении социальной защиты населения МО «Цимлянский район» состоялось заседание Совета по опеке и попечительству над недееспособными или ограниченно дееспособными совершеннолетними гражданами, а также патронажа над дееспособными гражданами.

На заседании Совета рассмотрен 1 вопрос -   о  продаже части жилого дома и части земельного участка принадлежащего совершеннолетней недееспособной.

8 июня 2021 года в управлении социальной защиты населения МО «Цимлянский район» состоялось заседание Совета по опеке и попечительству над недееспособными или ограниченно дееспособными совершеннолетними гражданами, а также патронажа над дееспособными гражданами.

На заседании Совета рассмотрен 2 вопроса -  об установлении опеки над совершеннолетними недееспособными.

15 июня 2021 года в управлении социальной защиты населения МО «Цимлянский район» состоялось заседание Совета по опеке и попечительству над недееспособными или ограниченно дееспособными совершеннолетними гражданами, а также патронажа над дееспособными гражданами.

На заседании Совета рассмотрен 1 вопрос -  об  установлении патронажа над совершеннолетним дееспособным гражданином.

16 июня 2021 года в управлении социальной защиты населения МО «Цимлянский район» состоялось заседание Совета по опеке и попечительству над недееспособными или ограниченно дееспособными совершеннолетними гражданами, а также патронажа над дееспособными гражданами.

На заседании Совета рассмотрено 3 вопроса:

• продажа легкового автомобиля принадлежащего совершеннолетнему недееспособному;
  • закрытие банковского счета совершеннолетнего недееспособного;
  • снятие денежных средств со счета совершеннолетнего недееспособного.

21 июня 2021 года в управлении социальной защиты населения МО «Цимлянский район» состоялось заседание Совета по опеке и попечительству над недееспособными или ограниченно дееспособными совершеннолетними гражданами, а также патронажа над дееспособными гражданами.

На заседании Совета рассмотрено 2 вопроса:

• продажа части жилого дома и части земельного участка принадлежащего совершеннолетней недееспособной;
  • установление опеки над совершеннолетним недееспособным гражданином.