Подведены итоги работы

26 февраля 2021 года в актовом зале Администрации Цимлянского района состоялось совещание, посвященное итогам работы в 2020 году управления социальной защиты населения муниципального образования «Цимлянский район», муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В работе совещания приняли участие и.о. главы Администрации Цимлянского района Е.Н. Ночевкина, заместитель главы Администрации Цимлянского района по социальной сфере С.Н. Кузина, председатель районной организации ВОИ по Цимлянскому района Р.А. Назарова.

С докладами выступили начальник управления социальной защиты населения Е.А. Кучеровская и директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов С.Б. Погосян.

foto 03 03 2021 14 55