Всероссийский социальный проект Добрый огород!

Комиссия по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации проводит комплекс мероприятий в рамках всероссийского социального проекта «Добрый огород».

Для участия в реализации приглашаются граждане, общественные объединения волонтерские организации и юридические лица, готовые осуществлять поддержку незащищенных слоев населения, а также развитию садоводства и огородничества на территории городских округов и городских поселений в Ростовской области.

В рамках проведения проекта предусмотрена поддержка для участников социального проекта «Добрый огород». Средства могут быть направлены на приобретение/аренду сельскохозяйственного инвентаря; приобретение посадочного материала и удобрений; компенсацию транспортных расходов волонтёров; оплату консультационных услуг и работу экспертов и информационное сопровождение Проекта.

Прием заявок на участие в проекте осуществляется на официальном сайте Проекта https://dobro-ogorod.ru.

По вопросам организации и участия в Проекте обращаться к куратору проекта - Болотова Зинаида Петровна (тел. 8 928 158 51 41).