8 июля 2021 года, по поручению Всероссийского комитета по проведению Дня семьи, любви и верности, глава Администрации Цимлянского района Владимир Валентинович Светличный вручил супругам Свинаревым медаль "За любовь и верность"

Супруги Свинаревы в браке 50 лет. Александр Владимирович более 20 лет работал в АО «Восточные электросети», затем до выхода на заслуженный отдых индивидуальным предпринимателем. За добросовестный труд, высокие трудовые показатели был награжден многочисленными грамотами и благодарностями.
Татьяна Николаевна – ветеран труда Ростовской области, более 25 лет также работала в АО «Восточные электросети» и более 15 лет в финансовой сфере. Ее ответственное отношение к работе и трудолюбие неоднократно отмечало руководство организаций в виде поощрений. Дети супругов получили достойное образование. Сын в настоящее время индивидуальный предприниматель. Дочь работает финансовым директором градообразующего предприятия АО «Цимлянский судомеханический завод». Супруги Свинаревы счастливы в браке, гордятся своими детьми, известны среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, совместным трудом добились благополучия.