Уважаемые жители Цимлянского района!

Стало доброй традицией в Цимлянском районе ежегодно проводить мероприятия, направленные на укрепление института брака, пропаганду традиций крепкой, дружной семьи и семейных отношений.
Данные мероприятия планируются и в 2021 году в рамках празднования Международного Дня семьи (май), Дня защиты детей (июнь), Дня семьи, любви и верности (июль), Дня матери (ноябрь), Дней станиц и других праздников.
К участию в мероприятиях приглашаются семейные пары, имеющие стаж супружеской жизни 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70 и более лет, отмечающие в 2021 году юбилей свадьбы. Это должны быть семьи, имеющие активную гражданскую позицию, являющиеся примером ответственного отношения к семье, выполнения родительского долга, ведущие добропорядочный образ жизни.
Чествование юбиляров семейной жизни, приуроченное к дате юбилея, также в течение года проводится в отделе ЗАГС.
Если Ваши родители, бабушки-дедушки, знакомые, соседи – свадебные юбиляры, отдел ЗАГС Цимлянского района просит Вас сообщить о них для организации и проведения поздравления. В сообщении мы просим указывать фамилии, имена, отчества и место жительства супругов-юбиляров, дату регистрации заключения их брака, контактный телефон.
Сообщения можно направлять:
- на электронную почту отдела ЗАГС Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
- по телефону 8(86391) 21162.
Мы убеждены, что благодаря активной жизненной позиции жителей нашего района, родственников и знакомых семей свадебных юбиляров, мы сможем поздравить всех семейных долгожителей, выразить данным семьям общественную благодарность за любовь и верность, тем самым повышая престиж зарегистрированного брака.