banner pos-business

26 сентября 2024 года в Администрации Цимлянского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района

На заседании было рассмотрено 8 административных протокола в отношении родителей, которые не надлежащим образом исполняют свои родительские обязанности по воспитанию содержанию своих несовершеннолетних детей и 1 протокол в отношении несовершеннолетнего.

По итогам заседания КДН и ЗП Администрации Цимлянского района с несовершеннолетними и родителями проведены профилактические беседы, 2 несовершеннолетних поставлены на учет в КДН и ЗП Администрации Цимлянского района, 1 семья снята с учета КДН и ЗП Администрации Цимлянского района в связи с исправлением. Утверждены 2 ИПР на 2 семьи состоящие на учете в КДН и ЗП.

По итогам рассмотрения административных протоколов назначено 2 административных штрафа, вынесено 9 предупреждений.