Рейд по территории Цимлянского городского поселения

21.05.2024 года в период действия особого противопожарного режима на территории Ростовской области, инженером по пожарной безопасности Администрации Цимлянского городского поселения, совместно с инструктором ВДПО Цимлянского района и дознавателем ОНД и ПР по Цимлянскому району проведён рейд по территории Цимлянского городского поселения по соблюдению требований пожарной безопасности семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, многодетными семьями, и гражданами, состоящими на различных профилактических учётах в КДН и ЗП Администрации Цимлянского района и полиции.
С гражданами были проведены беседы по соблюдению правил пожарной безопасности в быту, соблюдению правил безопасности на воде в летний период, с вручением памяток под роспись. Особое внимание в ходе проведения бесед было заострено на недопущение оставления несовершеннолетних детей в помещениях одних без присмотра взрослых, а также нахождения детей одних на берегу водоёмов. Всего в проведении мероприятия было охвачено 10 семей.

2024 05 28