Заседание кдн 27.07.23

27 июля 2023 года в Администрации Цимлянского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района.

На заседании было рассмотрено 12 административных протоколов, из них 10 дел об административных правонарушениях в отношении родителей, которые не надлежащим образом исполняют свои родительские обязанности по воспитанию содержанию своих несовершеннолетних детей и 2 протокола об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних.

По итогам заседания КДН и ЗП Администрации Цимлянского района со всеми несовершеннолетними и их родителями проведены профилактические беседы, 1 семья поставлена на социальное сопровождение в ГБУ СОН РО «СРЦ для несовершеннолетних» Цимлянского района, 1 несовершеннолетний поставлен на профилактический учет в КДН и ЗП Администрации Цимлянского района, назначено 3 административных штрафа и 9 административных наказаний в виде предупреждения.

foto 27 07 2023 16 24