Сегодня в городе Ростов-на-Дону на базе Южно-Российского института управления-филиала ФГБОУ ВО "РАНХиГС" отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Ростовской области проведен семинар для ответственных секретарей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на тему: "О методиках профилактики деструктивного и аутоагрессивного поведения несовершеннолетних".

В ходе проведения семинара были рассмотрены вопросы:
1. Деструктивные формы поведения: причины, последствия и пути решения.
2. О методиках профилактики деструктивного и аутоагрессивного поведения несовершеннолетних.
3. Виды информационных угроз в образовательной среде и методы противодействия и профилактики.
Секретарь КДН и ЗП Администрации Цимлянского района совместно с секретарями комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Ростовской области приняла участие в семинаре.

#ЦимлянскийРайон
#АдминисрацияЦимлянскогорайона