Рейд по семьям находящимся в социально-опасном положении в Лозновском сельском поселении

Сегодня, 23.03.2023 года ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района Ириной Васюхиной совместно со специалистом по социальным вопросам и правовой работе Лозновского сельского поселения Лилей Галявиной, лейтенантом полиции Волгодонского ЛОП Ириной Кельм, начальником 78 ПСЧ ГУ МЧС России по Ростовской области Сергеем Гладченко проведен очередной межведомственный рейд по семьям находящимся в социально-опасном положении в Лозновском сельском поселении.

Особое внимание было уделено многодетным семьям и семьям, состоящим на профилактическом учете в Лозновском сельском поселении.

Напомним, цель данного рейда – проведение профилактической работы в целях предупреждения гибели несовершеннолетних и семей, находящихся в социально-опасном положении в результате пожаров.

Во время проведения рейда были розданы памятки по профилактике пожарной безопасности и выпадения из окон. Также проведены профилактические беседы с родителями и несовершеннолетними: после 22 часов – будь дома!

foto 23 03 2023 15 07