На территории Цимлянского района с 14 по 22 апреля 2022 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Целью профилактического мероприятия является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных учреждениях.

В рамках акции «Твой выбор» сотрудниками полиции совместно с представителями органов системы профилактики с 14 по 22 апреля будут проведены рейдовые мероприятия во всех поселениях района.

Добавим, что участие в «Твоём выборе» принимают комиссия по делам несовершеннолетних, отдел образования, районная больница, специалисты по физической культуре и спорту и молодежной политике администрации Цимлянского района.