banner pos-business

Россельхозцентр обучает работе во ФГИС «Семеноводство»

Информация для аграриев Ростовской области: приглашаем принять участие в семинаре по организации работы в федеральной государственной системе «Семеноводство».
ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области проводит семинары-обучения в дистанционном формате для сельхозпроизводителей региона по вопросам новой федеральной государственной информационной системы «Семеноводство».
Участниками могут стать агрономы, главы крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальные предприниматели и другие специалисты аграрного сектора Ростовской области.
На семинаре в ходе обсуждения специалисты расскажут, об интеграции информационных систем в растениеводстве, о действующих законах, о основах и актуальных изменениях в работе информационной системы, помогут с отдельными возникающими вопросами, касающихся новой федеральной государственной информационной системы «Семеноводство». Специалисты Россельхозцентра в режиме реального времени ответят на все вопросы, выдадут рекомендации и разъяснения слушателям семинара.
Расписание бесплатных семинаров:
Каждую неделю во вторник и четверг с 10:00
Принять участие в обучении можно, подав заявку на адрес эл. почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.., а также по номеру телефона: +7 863 251 36-27, +7 863 251-37-44, не позднее дня предшествующего началу обучения.

2024 10 21 2

2024 10 21 3